Dropzone скачать торрент

Dropzone скачать торрент

Предлагаем протестировать нового представителя жанра MOBA. Для этого кликните по ссылке, чтобы скачать Dropzone через торрент.

В этой игре две команды, состоящие из роботов (по три с каждой стороны) сражаются друг с другом за ценный ресурс. Технологии шагнули далеко вперед, и единственным источником энергии стал минерал (ядра), который  достаточно редок и добывается исключительно в недрах Европы (спутник Юпитера). Именно там и происходят сражения между землянами и расой Каваш за право использовать шахты в своих интересах.

Русская версия MOBA Dropzone

Роботы (герои) в Дропзона бывают разных ролей. Есть дамагеры (наносят большой урон), танки (выдерживают большой урон), саппорты (выполняют функции поддержки команды), а также смешанные классы. Важно создать сбалансированную команду, которая может слажено играть как в обороне, так и атаке.

На симметричной карте на противоположных ее концах находятся базы сторон. В центре находится несколько точек спавна боссов, которые охраняют ресурс. Сначала надо убить охранника, потом забрать добычу, а далее — отнести ее в свой приемник. За эти действия начисляются очки, по которым в итоге и определяется победитель.

Игра Dropzone 2017 года

Для победы необходимо добиться слаженных действий. В отличие от аналогичных игр, где целью является убийство вражеских персонажей, в Dropzone необходимо набирать очки, а к сражениям стоит прибегать только для защиты шахт и замедления прогресса противника.

Dropzone видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Дропзона для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP
Процессор: Intel Core i3-2115C 2 ГГц или AMD Athlon II X3 455
ОЗУ: 6 Gb
HDD: 60 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 720 или AMD Radeon R7 240 (от 2 Гб)
Жанр: MOBA
Дата выхода: 2017
Издатель: Gameforge 4D GmbH
Платформа: PC
Тип издания: Beta
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 3,1 Gb

Установка Dropzone на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Создать аккаунт, залогиниться и играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: