Aim cfg для CS 1.6 скачать

Aim cfg для CS 1.6 скачать

Если вы хотите повысить результативность своей игры в Counter-Strike, то попробуйте скачать aim cfg для CS 1.6. Это файл конфигурации, который установит оптимальные для побед настройки.

Конечно же, данный конфиг не сделает из вас мастера — тут надо учиться и практиковаться, но он способен создать наиболее благоприятные условия для игры, в которых вероятность ваших побед вырастит.

Не зря мастера киберспорта очень тонко настраивают игры и железо под свои нужды. Так они обеспечивают себе максимальный уровень комфорта, который ведет к повышению эффективности. Воспользуйтесь этой возможностью и вы!

Конфиг на точную стрельбу для CS 1.6

Данный aim config обеспечит вам более точную стрельбы из всех видов оружия. Как вам известно, у каждой пушки разные характеристики, в частности разброс пуль. Именно из-за этого не все снаряды летят в центр прицела, особенно при стрельбе зажимами. Во время стрельбы вам необходимо корректировать расположение ствола. Если вы этого еще не умеете делать, то доверьте эту работу нашему файлу config.cfg. В нем учтены эти и многие другие особенности, и он будет самостоятельно корректировать кучность стрельбы.

Это значит, что пули будут ложиться точно в цель, быстрее убивая противника. При этом нет никаких нарушений (конфиг не является читом), и шанс быть забаненным крайне мал.

Аим конфиг для CS видео обзор

Скриншоты cfg для Counter-Strike 1.6

Установка Aim cfg на CS 1.6

  1. Скопировать файл config.cfg в папку cstrike из директории с игрой
  2. Зайти в игру, вызвать консоль "~" и прописать: exec config.cfg
  3. Зайти на сервер и наслаждаться своим новым скилом.

Отзывы: 3

acneenough | Дата: 28.08.2018 - 22:26
Офигеть ну и фигня же этот конфиг. Я до этого стрелял достаточно хорошо, уставил данный cfg перестало залетать в голову вообще. Удалил, уставил вот этот конфиг и всё стало на свои места и даже лучше. Зажим с этого конфига просто чудесный! По головам залетает на раз двА!
kolyan333333 | Дата: 04.06.2017 - 12:15
НОРМ конфиг
topdownloads | Дата: 05.06.2017 - 09:28
Так и есть, один из лучших из тех, что удалось использовать.
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: