Курсплей для Farming Simulator 2017 скачать

Courseplay для Farming Simulator 2017 скачать

На данной странице можно скачать Курсплей для Farming Simulator 2017 последней версии. Это один из самых полезных модов, позволяющий автоматизировать некоторые процессы.

Courseplay для Симулятора Фермера 17 позволяет записывать маршруты передвижения техники, а затем воспроизводить в нужное время. Для чего это необходимо? Представьте ситуацию. У вас есть крепкое хозяйство, которое производит множество продукции. Ее надо продавать. Для этого мы каждый раз после накопления определенных запасов на складе едем их продавать, что занимает немало времени.

Courseplay для Farming Simulator 17 русская версия

А с Курсплей нам надо лишь включить запись и выполнить все элементы поездки один раз от загрузки до выгрузки. В следующий раз просто запускаем выполнение записи и мод все сделает сам в том же порядке. Вы при этом можете заниматься своими делами. И не надо нанимать рабочих, трактор и сам справиться со всеми делами.

Вот такую полезную функцию выполняет Courseplay. Он избавит вас от рутины и поможет зарабатывать больше денег. Также ему можно доверить сбор урожая, посевные работы и все, что требует регулярного и монотонного исполнения. Опытные игроки сразу смекнут, для чего Курсплей стоит использовать.

Последняя версия Курсплей для FS 17

Модификация отличается простотой использования, чему помогает русский интерфейс. Но если вы сталкиваетесь с ним первый раз, то ознакомьтесь с видео инструкцией ниже. После этого никаких вопросов не останется. По ссылке ниже находится последняя версия дополнения, которая имеет самый богатый функционал и работает на все картах.

Курсплей для Farming Simulator 2017 видео обзор и прохождение

Скриншоты мода Курсплей

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 Dual Core 4600+
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 6 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 v4 или AMD Radeon HD 6770
Дата выхода: 2017
Разработчик: Courseplay Dev Team
Платформа: PC
Тип издания: mod
Версия: 5
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 563 Кб

Установка Courseplay

  1. Архив с модом поместить в Документы/MyGames/FarmingSimulator2017/mods
  2. Запустить игру
  3. Перед началом миссии появится окно "Модификации / Дополнения"
  4. Поставить там галочку напротив мода и приступить к игре.

Скачать Курсплей для FS 2017

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: