Custom NPC скачать

Скачать Custom NPC для Minecraft

Надоели стандартные крипперы в Майнкрафте? Тогда воспользуйтесь Custom NPC для Minecraft, который можно скачать у нас. Это мод, позволяющий создавать произвольных персонажей.

У вас появится возможность добавить в игру любого NPC (Non-Player Character) по своему желанию. Наделите его желаемыми свойствами и способностям. Поместите его на карте и задайте область перемещения. Теперь, приблизившись к нему в игре, он будет выполнять запрограммированные действия. Это может быть агрессивный моб или же дружественный игроку торговец или раздатчик заданий.

Кастом НПС для Майнкрафт

Custom NPC будет незаменим для создателей своих мини-игр. С его помощью вы сможете реализовать любой сценарий. Будет ли это новая RPG, таинственный квест или отвязный экшен — все под силу данной модификации. Каталог содержит огромное количество моделей, вещей и оружия. Из них, как из конструктора, собираются любые герои.

Мод Custom NPC для создания персонажей

Придумайте диалоги, чтобы игроки могли полноценно общаться с вашими творениями. В общем, возможности действительно огромные и ограничены лишь вашей фантазией. В интернете вы можете скачать множество карт с Кастом НПС, которые создали другие игроки. Это позволит оценить их творчество.

Custom NPC видео обзор и использование

Скриншоты Кастом НПС для Майнкарфт

Особенности

Дата выхода: 2017
Издатель: kodevelopment.nl
Платформа: PC
Версия игры: 1.7.10, 1.12, 1.8, 1.10.2
Язык интерфейса: английский (ENG)
Объем: 28,5 Mb

Установка Custom NPC

  1. Скопировать мод нужной версии из архива в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\mods
  2. Установить Minecraft Forge, запустив установочный файл и следуя инструкциям
  3. Запустить лаунчер, выбрав версию с Фордж.

Скачать Custom NPC

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: