Скачать мод Decocraft для Майнкрафт

Скачать мод Decocraft для Minecraft

Если вам надоел привычный вид кубических блоков, то попробуйте использовать Decocraft для Minecraft. Этот мод добавит в игру кучу новых предметов, которые сделают геймплей более разнообразным и интересным.

Мод на мебель Decocraft

В основном новые крафты относятся к элементам декора и оформления, но и кое-что полезное там отыскать тоже возможно. Вот вы построили красивый дом своей мечты. Теперь его надо обставить, но сделать это стандартными средствами не получится. И вот тут на помощь приходит Декокрафт. Стулья, столы, диваны, кровати, шкафы, люстры и много всего еще есть здесь. Вы без проблем создадите интерьер своей мечты.

Модели выглядят симпатично и стильно. Их можно использовать по назначению. То есть, по команде персонаж садится в кресло, светильники зажигаются и тушатся и так далее. Доступна установка под разными углами, позволяющая разместить тот же стул в нужном месте.

Установка мода Декокрафт 2

Мод будет необходим админам серверов, которые хотят создать у себя уникальную атмосферу. Да и для одиночной игры он придется к стати, так как расширит потенциал всеми любимой песочницы.

Видео обзор и использование мода Decocraft

Скриншоты Декокрафт для Майнкарфт

Особенности

Дата выхода: 2017
Издатель: RazzleberryFox
Платформа: PC
Версия игры: 1.7.2, 1.7.10, 1.9.4, 1.8, 1.8.9, 1.10.2, 1.11.2
Язык интерфейса: английский (ENG)
Объем: 76 Mb

Установка Decocraft

  1. Сначала надо установить Minecraft Forge, если это не было сделано ранее
  2. Скопировать файл с расширением jar, соответсвующей вашей версии игры в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\mods
  3. Запустить игру и получить возможность крафтить новые предметы.

Скачать Decocraft

Отзывы: 1

Леха | Дата: 09.08.2018 - 15:13
У меня вопрос, написанно на сайте то что 1.8 есть в зип но его там нету исправте!!!!!
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: