Diep.io чит скачать

Читы на Diep.io скачать

Если вы хотите быстрее прокачиваться и без труда входить в топ, то стоит скачать чит на Diep.io. Он позволит производить некоторые манипуляции с игрой, которые дадут вам преимущество над другими игроками.

Чит для диеп ио выполнен в виде расширения для браузера Google Chrome. После того, как установка и активация выполнены, начинаем играть. И уже на стартовом экране вас ждут новые функции. Вы можете узнать адрес сервера, на который собираетесь зайти. Передав его друзьям, вы получите возможность играть вместе.

Чит на зум для Diep.io

Но главная фишка этого плагина — это зум для Deep IO. Достаточно крутить колесико мышки, чтобы приближать или отдалять карту. Это позволит вам видеть дальше и быстрее замечать врагов. Особенно эта фишка будет полезна снайперам, так как она позволяет прицелиться и выстрелить в противника тогда, когда он вас еще даже не заметил. Но и для других веток прокачки эта функция будет полезна.

Играть в Диеп.ио с читами

Там же включается миникарта. Она позволит видеть, где ваш танк находится в данный момент. Это поможет не оказаться зажатым в угол. Есть возможность изменить цвет фона на тёмный — для некоторых так будет комфортнее. Также есть кнопка включения автострельбы, что освободит вас от рутинного действия и позволит сосредоточиться на движении и прицеливании.

Видео игры в Diep.io с читом на зум

Скриншоты из Diep.io

Установка читов на Diep.io

  1. Установить плагин для Хрома Diep.io Mods Elite
  2. Активировать
  3. Пользоваться.

Скачать чит на diep.io

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: