Текстур Пак Faithful для Minecraft скачать

Текстуры Faithful 64x64 для Minecraft

Специально для истинных майнкрафтеров мы подготовили особенный мод. Вам остается только скачать текстур пак Faithful 64x64 для Minecraft, чтобы коренными образом изменить графику в этой игре.

Дело в том, что Майнкрафт был создан достаточно давно, и на сегодняшний день его графика безнадежно устарела. Но теперь есть решение, позволяющее значительно улучшить вид всех блоков, из которых строится окружающий нас мир.

Текстуры Faithful 64x64

Файтфул полностью меняет разрешение всех текстур на HD. Это означает, что теперь исчезнет так называемая пикселизация, когда при ближайшем рассмотрении мы видим изображение, состоящее из явно различимых квадратиков (пикселей). С модом все будет более гладким и естественным. Также будет увеличено количество отображаемых цветов, что сделает картинку еще более реалистичной и сочной. Вы сможете взглянуть на привычные пейзажи новым взглядом, и это произведет потрясающе впечатление.

Faithful для Minecraft 1.6, 1.7, 1.8, 1.9

Есть и небольшой недостаток. Немного вырастет нагрузка на систему. Но с современным развитием технологий это не должно стать для вас проблемой. Да и визуальная составляющая, как ни крути, все-таки важнее. Попробуйте новые текстуры, и вы не захотите возвращаться к классической графике.

Текстур Пак Faithful видео обзор

Скриншоты из текстур Файтфул

Системные требования

Тип: Resource Pack
Версия Minecraft: 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10, 1.8, 1.9
Дата выхода: 2016
Разработчик: faithful32x32.com
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Объем: 40 mb

Установка Текстур Пак Faithful на Minecraft

  1. Извлячь текстур пак нужной версии в папку /Users/AppData/Roaming/.minecraft/resourcepacks
  2. Запустить игру
  3. Перейти в "Настройки" -> "Ресурс Паки"
  4. Активировать Faithful
  5. Играть.

Скачать Faithful для всех версий Minecraft

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: