Flans Mod для Minecraft скачать

Скачать Flans Mod для Minecraft

Для того чтобы разнообразить привычный игровой процесс Майнкрафт, попробуйте скачать Flans Mod со всеми паками. Этот мод добавит в игру различную технику и оружие.

Сам Фланс Мод по сути ничего не привносит. Он дает возможность использовать Pack, которых существует превеликое множество. А благодаря им у вас появится много чего интересного.

В сборку вы найдете паки на следующие предметы:

Самолеты

Изначально расширение специализировалось именно на авиации. Набрав определенное количество ресурсов, вы получали возможность на специальном верстаке создавать самолеты разных эпох. Начиная от винтовых кукурузников и заканчивая современными истребителями. Также представлены полноразмерные модели гражданских лайнеров и прочих летательных аппаратов.

Оружие

Паки для Flans Mod на оружие

Есть огромное количество паков для Flans Mod, которые добавляют в игру оружие. Автоматы, пистолеты, дробовики, гранаты, мины, ножи и еще много всего. С таким арсеналом вы запросто сможете превратить игру в шутер не хуже CS.

Машины

Также вам доступен широкий выбор автомобилей. Это и спорткары, и внедорожники, и автобусы... Есть даже танки и БТРы. Всю технику можно использовать по назначению, то есть ездить на ней. Это удобный способ быстро и с комфортом передвигаться по карте. Или устройте настоящие гонки с друзьями.

Техника

Фланс Мод для Майнкрафт 1.7.10, 1.7.2, 1.8 танки и техника

Здесь фантазия разработчиков ничем не ограничивается. Можете добавить боевых роботов, которые сносят все на своем пути. Техника времен Второй Мировой Войны порадует своей аутентичностью. Просто зайдите в каталог и подберите тот контент, который вам нужен. И уже через пару минут он будет в игре.

Flans Mod видео обзор, установка и использование

Скриншоты Фланс Мод для Майнкарфт

Особенности

Дата выхода: 2017
Издатель: flansmod.com
Платформа: PC
Версия игры: 1.7.10, 1.7.2, 1.8
Язык интерфейса: английский (ENG)
Объем: 28,5 Mb

Установка Flans Mod

  1. Скопировать мод нужной версии из папки Flans Mod в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\mods
  2. Установить Simple Parts Pack путем копирования файла из папки в Simple Parts Pack в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\Flan
  3. Нужные паки также копируются в директорию .minecraft\Flan
  4. Весь установленный контент появится в игре.

Скачать Flans Mod + паки

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: