Frostland Лаунчер скачать

Frostland Launcher скачать

Для игры на серверах frostland.pro вам потребуется скачать Frostland Лаунчер для Minecraft бесплатно. Именно через него осуществляется запуск необходимой версии игры с подходящей конфигурацией.

Как вам известно, для перехода на новый сервер вам в большинстве случаев необходимо по-новой устанавливать Майнкрафт строго определенной версии, искать нужные моды, текстур паки и прочее. Делать это не всегда есть время и желание. Фростленд Лаунчер возьмет все эти процессы под свой контроль. Вам необходимо скачать лишь один файл и запустить его. Далее выбираете сервер, на котором хотите поиграть, и полностью настроенный клиент в течение нескольких минут будет установлен на вашем компьютере. Запускаете его и наслаждайтесь приятной игрой.

Один из серверов для игры через Frostland Лаунчер

В работе над серверами работает небезызвестный Фрост, обзоры которого многим нравится смотреть на ютубе. Frostland Launcher позволяет играть на следующих серверах:

Песочница

Это классический Minecraft в жанре песочница. Вы попадаете в огромный мир, сделанный из кубиков всевозможных материалов, добываете их, строите дома и крафтите предметы. Сражайтесь с другими игроками и ходите в рейды. В игру добавлено множество новых блоков и вещей.

Techno

В данной конфигурации особое внимание уделено технике и автоматизированным системам. Создавайте реакторы, которые обеспечат энергией замысловатые машины и суперкомпьютеры.

Pixelmon

Мод Пиксельмун на серверах Frostland

Эта конфигурация позволит вам приручить покемоны, тренировать его, развивая способности, а затем выставить его на бой против питомцев других игроков.

Mystic

На этом сервере основное место отведено магическим способностями. Находите и создавайте могущественные артефакты. Применяйте заклинания для уничтожения врагов и создания предметов.

Frostland Лаунчер видео обзор

Скриншоты с серверов Frostland

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
JAVA последней версии
Процессор: Intel Pentium 4 1.6 ГГц или AMD Athlon XP 1600+
ОЗУ: 500 Mb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce 4 MX 440 или AMD Radeon HD 3200
Жанр: песочница
Дата выхода: 2015
Издатель: FrostLand.pro
Платформа: PC
Тип издания: лаунчер для Minecraft
Язык интерфейса: русский (RUS)
Лекарство: не требуется
Объем: 3,5 Mb

Как играть на серверах Фростленд

  1. Завести аккаунт на сайте frostland.pro
  2. Установить и запустить лаунчер
  3. Выбрать подходящий сервер
  4. Дождаться скачивания клиента и начать играть!

Скачать Frostland Лаунчер

Отзывы: 2

olegorta12 | Дата: 20.05.2018 - 13:27
Впустите!
topdownloads | Дата: 21.05.2018 - 11:26
Заходите, вход свободный, главное, чтобы места на сервер были.
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: