Хоррор карты для Гаррис Мод скачать

Хоррор карты для Garry's Mod

Любите ГМ и ужастики? Тогда вам стоит скачать хоррор карты для Гаррис Мод с этой страницы. Они созданы для того, чтобы вызывать в Вас чувство страха, которое ледяным клинком будет ударять в спину каждый раз, когда из тьмы неожиданно будет появляться какой-то монстр.

Представляем вашему вниманию топ 3 лучших хоррор карты для Garry's Mod на прохождение.

gm_paranormal

Хоррор карта gm_paranormal

В gm_paranormal вы окажетесь в заброшенной тюрьме. Место это жутковатое, и стоит отсюда побыстрее выбраться. Но что-то (или кто-то) не собирается так просто отпустить свою жертву. Сможете ли вы открыть все двери до того, как нечто придет за вами? О том, что будет в случае встречи, лучше не говорить. Страшно будет очень сильно!

FNaF

Карта FNaF для Garry's Mod

Карта ФНАФ для Гаррис Мод - это классика ужасов. Здесь представлен пак всех существующих версий (1-6). Он позволит вам побывать в печально известной пиццерии, где орудуют аниматроники. Они будут охотиться за вами. Не дайте себя уничтожить и убегайте от злобных механически чудовищ.

Hell's Prison Horror Map

Hell's Prison Horror Map для Гаррис Мод

И вновь вам предстоит посетить давно забытые места заключения. На этот раз герой прибывает сюда, чтобы узнать некую информацию. Зайти сюда может каждый, а вот выбраться получится не у всех. Решайте загадки на пути к продвижению к свободе. Но берегитесь темноты. В ней обитают не дружелюбные существа, которые только и ждут, когда человек потерят бдительность.

Видео прохождение хоррор карты в Гаррис Мод

Особенности

Дата выхода: 2018
Разработчик: разные
Платформа: PC
Тип издания: сборник карт
Объем: 751 Mb

Установка карт Garry's Mod

  1. Открыть архив с выбранной картой
  2. Скопировать его содержимое в Steam\SteamApps\common\GarrysMod\garrysmod\
  3. Запустить игру и выбрать установленную карту
  4. Играть.

Скачать хоррор карты для Гаррис Мод

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: