Tlauncher скачать бесплатно

Tlauncher для майнкрафт скачать

Если вы ищите универсальный и удобный лаунчер для Майнкрафт, то попробуйте скачать Tlauncher. Он позволит мгновенно установить нужную версию Minecraft для игры на любом пиратском или официальном сервере.

Удобство данной программки заключается в том, что вам не придется часами искать подходящую версию игры, которая была бы совместима с конкретным серверов. Вы просто выбираете ее из списка, и клиент закачивается и устанавливается автоматически. При этом в списке присутствуют абсолютно все версии Майнкрафта, включая снапшоты, Optifine, Forge (доступна установка модов), а также ранние альфа.

Интерфейс Tlauncher для Minecraft

В Тлаунчер встроен менеджер аккаунтов, что позволяет в удобной форме заходить под выбранным ником. Опять же, вам не придется каждый раз искать необходимую папку с игрой по всему компьютеру, ведь ее можно просто выбрать через launcher. При этом он работает со всеми серверами, достаточно лишь указать его IP адрес.

Работает лаунчер без каких-либо дополнительных настроек. Но если у вас возникнут проблемы с запуском, то вкладку настроек посетить все же придется. Там возможно потребуется увеличить объем выделяемой памяти для игры. Также для корректной работы у вас должна быть установлена последняя версия Java.

Лаунчер Tlauncher для всех версий Майнкрафт

Важной особенностью Tlauncher является его мультиязычность. Все новые версии и модификации будут добавляться автоматически по мере их официальных релизов. При этом играть вы можете как через интернет, так и в одиночку (для этого подключение к интернет не требуется).

Tlauncher как пользоваться видео

Скриншоты Тлаунчера

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Тип: альтернативный лаунчер
Версия: 1.9
Дата выхода: 2015
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS)
Лекарство: не требуется
Объем: 3,2 Mb

Установка и использование Tlauncher

  1. Запустить лаунчер
  2. Выбрать подходящую версию игры для установки
  3. Создать учетную запись и подключиться к серверу
  4. Начать играть.

Скачать TLauncher бесплатно

Отзывы: 3

Сергей | Дата: 08.12.2017 - 17:36
я весёлый энергичный но в лаунчер несусь как бешеный!
topdownloads | Дата: 11.12.2017 - 11:30
Забавно! А зачем?)
Паша | Дата: 28.11.2015 - 22:13
Класный Лаунчер
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: