AntVentor скачать торрент

Скачать AntVentor (PC / 2018)

С портала freshtorrent.ru вы можете скачать AntVentor через торрент. Это атмосферный квест, который позволит многое узнать о жизни муравьев.

Игроки будут управлять муравьишкой по имени Флорантин, который отличается от своих собратьев тягой к изобретательству и конструированию. Однажды он попадает в знатную переделку, которая вынуждает его отправиться в длительное путешествие.

AntVentor последней версии

Во время него вам предстоит преодолеть множество препятствий. Зачастую, делать это придется неординарным способом. Но наш герой привык решать сложные задачи нестандартным путем, поэтому не ограничивайтесь тривиальными решениями, проявляйте фантазию.

Вы с головой окунетесь в макромир, где незаметные для человека предметы играют огромную роль. Вокруг вас будет кишеть жизнь в виде ваших сородичей и прочих букашек-таракашек. Взаимодействуйте с ними и продвигайтесь все дальше.

AntVentor на русском языке

Антвентор содержит в себе немало юмора. Флорантин имеет специфическое отношение к окружающим, что выливается в забавные ситуации. От нудных и длинных диалогов нас избавили, а общение происходит в виде образов, появляющихся в облачках над персонажами.

Музыкальное сопровождение очень хорошо дополняет атмосферу. Анимация отлично прорисована и создает сочную картинку. Сюжет в последней русской версии AntVentor интересен и завершится неожиданной концовкой.

AntVentor видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Антвентор

Геймплей AntVentor Приключенческий квест AntVentor на PC

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Dual Core или аналог от AMD (от 1,8 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 1,4 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce 9400 или AMD Radeon HD 3400 (от 512 Mb)
Жанр: квест / приключения
Дата выхода: 2018
Издатель: LoopyMood
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Версия: 1.0.2
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется (GOG)
Объем: 478 Mb

Установка AntVentor на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Следовать инструкциям
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: