Игра Black Mirror скачать торрент

Скачать Black Mirror через торрент

На нашем сайте представлена возможность скачать Black Mirror через торрент на русском языке. Это квест от третьего лица с жуткой атмосферой.

Главного героя зовут Дэвид Гордон. На днях он получает известие о смерти отца, который совершил самоубийство. Это не первая трагедия в семье, которая происходит в их родовом поместье. Там явно творится что-то неладное, и мы вынуждены отправиться туда, чтобы выяснить причины этого скверного происшествия.

Репак русской версии квеста Black Mirror

Известные с детства места сохранились не в лучшую сторону. Здесь царит мрак и постоянно гложет какое-то гнетущее ощущение. Начинайте вести свое расследование. Придется проявить наблюдательность и настойчивость, так как местные жители не очень-то рады нас видеть. Похоже, они в курсе причин всего случившегося и знают больше, чем мы, но не спешат делиться информацией.

Исследуйте все просторы особняка в игре Черное Зеркало (2017). Находите улики и прочие подозрительные предметы. Разгадывайте загадки, находите ключи. Головоломки решаются с видом от первого лица. Вы можете пристально рассмотреть их со всех сторон, чтобы найти отгадку. Это позволит продвинуться дальше в своих поисках.

Игра Черное Зеркало на PC (2017)

Важным элементом Black Mirror являются диалоги. Общайтесь с жителями дома. Принимайте к сведению полученную информацию. Выбирайте ответы, чтобы направить беседу в нужное русло. Помните, что доверять здесь мало кому стоит. Сможете ли вы справиться с кошмарами и древними преданиями о проклятии?

Black Mirror видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Черное Зеркало на ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Q9650 или AMD Phenom II X4 940
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 10 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX660 или AMD Radeon 7870 (от 2 Гб)
Жанр: приключения / квест / хоррор
Дата выхода: 2017
Издатель: THQ Nordic
Платформа: PC
Тип издания: репак от xatab
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется (DRM-free от GOG)
Объем: 3,8 Gb

Установка Black Mirror на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкцям
  3. Разобраться в этой страшной истории.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: