Heaven Dust

Репак последней русской версии Heaven Dust на PC
Скачать Heaven Dust 135 Mb
150 | 219

Попробуйте скачать Heaven Dust через торрент, если вам по нраву идеология старых экшенов в духе Resident Evil 2. У разработчиков удалось передавать ту самую атмосферу только в изометрическом виде.

Главный герой попадает в секретную лабораторию, где когда-то велись эксперименты с вирусами, найденными в крови представителей одного древнего племени. По гипотезе именно эти микроорганизмы должны были открыть путь человечеству к бессмертию. Но что-то пошло не так, и эксперимент вышел из-под контроля.

В итоге все сотрудники, находившиеся в центре, превратились в зомби, и начались страшные мутации. Коридоры и кабинеты превратились в смертельные лабиринты, из которых трудно выбраться.

Находите оружие, которое будет защищать вас от атакующей нечисти. Но имейте ввиду, что боеприпасы очень ограничены, и лучше избегать встречи с врагами, если это возможно. Ну а если встреча неизбежна, то не подпускайте их близко, отстреливая на расстоянии. Только так можно гарантировать сою безопасность.

Вам предстоит решать разноплановые загадки. Находите нужные предметы и применяйте их в определенных местах, чтобы двигаться дальше.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel или AMD (от 1,6 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 650 Mb
Видеокарта: уровня Intel HD 4000 и лучше

Установка Heaven Dust на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру, следуя его подсказкам
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: