Игра Алеша Попович и Тугарин Змей скачать торрент

Игра Алеша Попович и Тугарин Змей

На этой странице каждый желающий сможет скачать игру Алеша Попович и Тугарин Змей. Это занятный квест по мотивам одноименного мультфильма, созданного отечественными мультипликаторами.

Здесь мы встретим хорошо знакомых героев. А играть нам предстоит за самого Алешу. В один не очень приятный день пропадает его невеста Любава. На воротах он обнаруживает записку от басурман, которые давно осаждают город. Выясняется, что это они похитили девушку. Богатырь отправляется в путь, чтобы найти и спасти свою любовь. Помогать в этом нелегком деле ему будут верный конь Юлий и старец Тихон.

Русская версия Алеша Попович и Тугарин Змей

Вам предстоит посетить множество мест. Для продвижения вперед понадобятся решать загадки. Ищите предметы, которые могут вам пригодиться в будущем. Но мало просто их найти и собрать. Необходимо еще отыскать им правильное применение. На своем пути вы встретите многих интересных персонажей, которым будет нужна помощь. Не оставляйте их в беде, и они ответят вам добром.

Да и злодеев придется повидать порядочно. Но правда на нашей стороне, так что быть добру. Побеждайте их силой, ловкостью, умом и находчивостью.

Игра Алеша Попович и Тугарин Змей на ПК

Графика в игре Алеша Попович и Тугарин Змей  двухмерная, но красивая. Играть будет интересно и детям, и взрослым. Озвучка и тексты выполнены полностью на русском языке.

Алеша Попович и Тугарин Змей видео обзор и прохождение

Скриншоты

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel или AMD (от 500 Мгц)
ОЗУ: 64 Mb
HDD: 1,7 Gb
Видеокарта: любая
Жанр: квест / приключения
Дата выхода: 2005
Издатель: 1С
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS)
Лекарство: не требуется
Объем: 1,1 Gb

Установка Алеша Попович и Тугарин Змей на компьютер

  1. Смонтировать образ диска или распаковать его винраром
  2. Запустить установочный файл и следовать его инструкциям
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: