Kindergarten скачать торрент

Kindergarten скачать торрент

На этой странице можно скачать Kindergarten через торрент. Это занимательный квест, в котором вам придется вести собственное расследование.

Действие происходит в детском саду, где вы играете за одного ребенка, которого недавно сюда перевели. Он сразу же понимает, что в этом месте происходит что-то неладное. Периодически пропадают дети, и этим вопросом никто не занимается. Еще больше страха вселяет уборщик, периодически хладнокровно стирающий следы крови с пола и стен. Да и вообще все: от воспитателей до поварихи ведут себя очень странно.

Приключенческий квест Киндергартен на ПК

Начинайте собирать улики и узнавать шокирующие подробности. Взаимодействие с другими детьми поможет совместными усилиями вывести виновных на чистую воду и, быть может, раскрыть далекоидущие планы целой банды.

Геймплей строится на поиске предметов и их применении в нужных местах. Сюжет имеет несколько линий, что подразумевает наличие разных концовок (благоприятных и нет). Не раз придется делать непростой выбор, который будет иметь непреодолимые последствия и жертвы.

Последняя версия игры Kindergarten

Графика в Kindergarten пиксельная и достаточно простая. При этом анимация сделана неплохо. Диалоги и персонажи в игре прекрасно продуманы. Есть специфический юмор. В целом все это оставляет хорошее впечатление.

Kindergarten видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Киндергартен для ПК

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10
Процессор: Intel или AMD (от 1,6 ГГц)
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 150 Mb
Видеокарта: AMD Radeon 4200 или аналогичная NVidia GeForce
Жанр: приключения / квест
Дата выхода: 2017
Издатель: Connor Boyle
Платформа: PC
Тип издания: early access
Язык интерфейса и озвучки: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 39 Mb

Установка Kindergarten на компьютер

  1. Запустить инсталлятор
  2. Установить игру
  3. Раскрыть тайну исчезновения детей.

Скачать Kindergarten (Яндекс Диск)

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: