Kursk Game скачать торрент

Kursk скачать торрент

Есть игры, в которых дается альтернативный взгляд на некоторые исторические события. Вы столкнетесь с одной из них, если решите скачать игру Kursk через торрент. Это приключенческий квест от первого лица.

Игрокам будет предложено стать американским шпионом, который проникает на атомную подводную лодку Курск. Его цель – сбор секретной информации о вооружении нового поколения. Органично влейтесь в команду и начинайте вести свою разведывательную деятельность. Вам предстоит посетить множество мест, прежде вы попадете на борт. Выполняйте там задания, чтобы продвигаться все ближе к своей цели.

Документальная игра Курск (2018)

Перед героем будет постоянно возникать выбор. В зависимости от принятого решения будет меняться окружающая обстановка и происходящие события. Балансируйте на грани между привлечением повышенного внимания и идеальной маскировкой. Нельзя сильно засиживаться в тени, но и открыто тырить государственные тайны также не получится.

Сильной стороной документальной игры является ее реалистичность. Подводная лодка является точной копией реально существовавшего прототипа со всеми помещениями и отсеками. Окружение смотрится действительно круто и атмосферно.

Репак игры Курск на ПК

По ходу прохождения вы погрузитесь в одну из версий гибели подлодки. Также сможете лично увидеть все то, что происходило внутри нее перед и после аварии. Ведь именно так все могло происходить на самом деле в 2000-е годы в Баренцевом Море.

Видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Курск на ПК

Kurs на русском языке Скриншот из игры

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
ЦПУ: Intel Dual Core или аналог от AMD (от 3,2 ГГц)
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 15 Gb
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 670 или AMD Radeon R9 380 (от 2 Гб)
Жанр: приключения
Дата выхода: 2018
Издатель: Jujubee S.A.
Платформа: PC
Тип издания: репак от xatab
Версия: 1.03
Язык: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 5,3 Gb

Установка Kursk на компьютер

  1. Запустить установщик и следовать подсказкам инсталлятора
  2. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: