Life is Strange Before the Storm

  • Категория: Квесты и приключения
  • Год выпуска: 2017
  • Издатель: Square Enix
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by R.G. Механики
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.4.0.5
  • Лекарство: вшито (CODEX)
Скачать Life is Strange Before the Storm 13,6 Gb
424 | 14

Если вы зашли на эту страницу, то, скорее всего, вы хотите скачать Life is Strange Before the Storm через торрент. Это приквел к оригинальной игре, который расскажет нам о событиях, которые происходили за несколько лет до основной истории и стали ее причиной.

В центре сюжета девушка по имени Хлоя Прайс. Они с Макс были лучшими подругами, пока она не переехала в другой город. Сейчас ее жизнь катится под откос. Хлоя еще не отошла от гибели своего отца, а тут мать привела отчима-солдафона, который пытается везде насадить свой порядок.

Репак Life is Strange Before the Storm для PC

Погрузитесь в быт трудного подростка, который пытается разобраться в этом непростом мире. С вами будут происходить разноплановые события, на которые надо как-то реагировать и отвечать. Игровой процесс построен в форме приключения. Принимайте решения, которые будут влиять на сюжет. Знакомьтесь с интересными нулями и общайтесь с ними, выбирая линию поведения.

Героиня в русской версии Life is Strange 2 на ПК не умеет управлять временем, как это удавалось ее подружке. Но она обладает даром выносить мозг в разговорах. Это позволяет иногда уйти от ответственности и лоббировать свои интересы. Но в таких случаях надо тонко чувствовать ситуацию и выбирать правильные ответы в условиях ограниченного времени.

Life is Strange Before the Storm на русском языке

Графика в игре стала еще лучше. Хотя, казалось бы, было почти идеально. Персонажи хорошо проработаны, имеют разные характеры и особенности. Да и ведут они себя натурально, что не возникает претензий по поводу наигранности.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2100 или AMD Phenom X4 945 (от 3 ГГц)
ОЗУ: 3 Gb
HDD: 14 Gb
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 650 или AMD Radeon R7 250

Установка Life is Strange Before the Storm на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, выбрав желаемый язык
  3. Начать играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: