Necrobarista

Репак последней русской версии Necrobarista на ПК
Скачать Necrobarista 1,2 Gb
531 | 287

Предлагаем всем желающим скачать игру Necrobarista через торрент с этой страницы. Это визуальная новелла с необычной концепцией.

Вы будете играть за баристу, который работает в удивительном кафе. Дело в том, что оно находится в некоем подобии чистилища. В него попадают недавно умершие люди, которые по каким-то причинам не могут найти покой. Они приходят к вам, чтобы поговорить и получить совет, который поможет обрести успокоение.

В Некробариста вы повстречаете несколько таких людей и узнаете ошеломляющие истории. Вникните в проблемы посетителя, поддержите разговор и помогите в нахождении ответов на сложные вопросы. Если помочь ничем не получается, сделайте человеку ароматный кофе, который в такой ситуации будет как нельзя кстати.

Да и в вашем заведении будут происходить некоторые происшествия, которые потребуют вашего участия. Игровой процесс построен в виде диалогов. Вы сами принимаете решения, какой ответ озвучит герой. А это, в свою очередь, повлияет на дальнейшее развитие событий. Предусмотрено несколько концовок с разными исходами. Попробуйте открыть их все, чтобы получить наиболее полную картину.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel или AMD (Quad Core)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 3 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon 7950

Установка Некробариста на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру, следуя его подсказкам
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: