Phoning Home скачать торрент

Скачать Phoning Home через торрент

Предлагаем вашему вниманию Phoning Home для ПК. Игра представляет собой выживалку на необитаемой планете, где главным героем будет робот.

Его корабль терпит крушение в неисследованных местах. Теперь ему надо найти путь к спасению, который заключается в нахождению способа для передачи сигнала о бедствии и своих координат. Изучайте окрестности на предмет наличия там чего-то полезного. Собирайте и добывайте ресурсы, которые понадобятся для производства сложных изделий.

Phoning Home на русском языке

Но тут происходит непредвиденная ситуация. Вы встречаете другого робота женского пола (если так можно выразиться) по имени Ани, к которому у вас возникают чувства. Это давно забытый здесь исследовательский бот, потерявший всякую надежду на спасение.

Вскоре становится понятно, что без Ани выбраться отсюда не получится. Поэтому берегите ее и защищайте от любых повреждений. Исследуйте огромные территории, которые таят много сюрпризов и опасностей. Сражайтесь с различными врагами, которые захотят уничтожить двух металлических существ.

Phoning Home последняя версия

Phoning Home может похвастаться красивой трехмерной графикой и существенным разнообразием локаций. Вся текстовая составляющая игры русифицирована, что будет особенно приятно отечественным геймерам.

Phoning Home видео обзор и прохождение

Скриншоты

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel Core i5 или аналог от AMD (от 2,5 ГГц)
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 10 Gb
Видеокарта: NVIDIA или AMD (от 2 Гб)
Жанр: приключения
Дата выхода: 2018
Издатель: ION LANDS
Платформа: PC
Тип издания: лицезия (GOG)
Версия: 1.3
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется (DRM-free)
Объем: 2,9 Gb

Установка Phoning Home на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: