Sherlock Holmes The Devil's Daughter

Скачать игру Sherlock Holmes The Devil's Daughter бесплатно через торр
  • Категория: Квесты и приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Издатель: Bigben Interactive
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1421 Полная (Последняя)
  • Лекарство: вшито
Скачать Sherlock Holmes The Devil's Daughter 7 Gb
147 | 254

У вас есть уникальная возможность почувствовать себя величайшим сыщиком в истории человечества. Для этого достаточно скачать Sherlock Holmes The Devil's Daughter через торрент.

В ней вам предстоит распутать пять крупных дел. Здесь будет кражи  исчезновения людей, убийства и многое другое. Расследования ведутся в открытом мире, поэтому готовьтесь к тому, что вам не будут давать указания, куда идти и что делать.

Sherlock Holmes The Devil's Daughter русская версия

Игре больше соотносится с сериалом Шерлок, нежели с классической советской экранизацией. Это означает, что нас ждет множество экшена. Но ключевое место все же отведено поиску улик, допросу подозреваемых и обследованию мест преступлений. Геймплей строится не на нахождении, спрятанных разработчиками, доказательств, а на ведении следственной деятельности. Сопоставляйте факты и выдвигайте теории, которые надо обязательно проверять. Сделав поспешный вывод, вы можете ненароком обвинить невиновного человека, что в корне изменит его дальнейшую судьбу. Есть и моральные аспекты. Разобравшись в ситуации, вы поймете мотивы тех или иных действий, и, возможно, не захотите сажать в тюрьму грабителя, который украл деньги у нечистого на руку вельможу, чтобы оплатить лечение тяжелобольного ребенка.

Репак игры Sherlock Holmes The Devil's Daughter

Холмс в Sherlock Holmes The Devil's Daughter встретит свое дочь, о которой не знал ранее. Этот персонаж также окажется втянутым в сюжет, в который, немного приоткроем тайну, добавили немного эзотерики. Да и вообще, вокруг будет твориться много чего необычного и иногда пугающего. Ваши решения будут влиять на дальнейшее развитие событий, поэтому стоит быть аккуратным.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5-680 3.6 ГГц или AMD FX-4200
ОЗУ: 6 Gb
HDD: 20 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 7790

Установка Sherlock Holmes The Devil's Daughter на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Раскрывать преступления.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: