STEINS GATE 0 скачать торрент

STEINS GATE 0

Любителям аниме предлагается скачать STEINS GATE 0 через торрент на PC. Это визуальная новелла, которая подарит вам немало интересных и захватывающих часов.

Игра Врата Штейна 0 перенесет нас в альтернативную вселенную после первой части. В ней главный герой по имени Окабэ Ринтаро безуспешно пытался спасти двух дорогих ему людей, отправляясь в прошлое на машине времени и меняя историю. Теперь он решает отпустить ситуацию, выбрав линию, с одной спасенной девушкой.

STEINS GATE 0 repack на PC

Он попадает на любопытный доклад ученого, работающего над искусственным интеллектом. Теперь ум нашего героя всецело занят новой для него отраслью. На этом фоне закручивается новая сюжетная линия.

Игровой процесс STEINS GATE ZERO завязан на общении, так что готовьтесь много читать. Вы сами определяете, как будут развиваться события. Выбирайте варианты ответов, которые будут озвучены. Это определит линию поведения и события, которые произойдут (или не произойдут) в будущем. Соответственно, в игре предусмотрено несколько благоприятных и не очень концовок. Посмотрите, к чему приведут ваши действия.

Визуальная новелла STEINS GATE 0

Для наилучшего понимания происходящего и более полного погружения рекомендуется сначала пройти первую часть, если это не было сделано ранее. Так вы избежите многих спойлеров. Графика в игре достаточно традиционна для жанра и представлена в большинстве случаев в статичном виде.

Работа над русификатором полным ходом ведется силами сообщества. И уже очень скоро все, кто не владеет иностранными языками смогут насладиться игрой на русском.

STEINS GATE Zero видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры ВРата Штейна 0 на ПК

Геймплей Штейн Гейт 0 Компьютерная аниме игра STEINS GATE 0 на ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core i5 или аналог от AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 15 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 1 Гб)
Жанр: визуальная новелла
Дата выхода: 2018
Издатель: Spike Chunsoft Co
Платформа: PC
Тип издания: репак от FitGirl
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 4,1 Gb

Установка STEINS GATE 0 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: