The Franz Kafka Videogame скачать торрент

The Franz Kafka Videogame скачать торрент

Всем людям, которые уважают творчество Франца Кафки, стоит скачать The Franz Kafka Videogame через торрент. Это приключенческая головоломка, созданная в стилистике творчества этого неординарного писателя.

Как вы понимаете, игра будет наполнена абсурдом. Главный герой по имени К получает заманчивое предложение от работодателя, которое требует переезда в другую страну. Наш персонаж принимает его и отправляется в необычное путешествие. По мере движения к пункту назначения с ним будут происходить странные вещи и ситуации, требующие от игроков нестандартного подхода.

Игра Франц Кафка на ПК

Вот, например, ситуация. Вы едете на поезде, путь которому перегородила корова. Уходить она не собирается, и никаких очевидных средств для ее перемещения вокруг нет. Единственное, с чем можно взаимодействовать — это огромное яйцо из орлиного гнезда. Как решить проблему? Да очень просто! Берем яйцо и методично бросаем его на камень, пока то не потрескается. Оттуда вылупляется большой орел, который подхватывает корову и уносит ее в неизвестном направлении, а мы можем ехать дальше. Не логично...

Репак русской версии The Franz Kafka Videogame

Но в The Franz Kafka Videogame есть и более традиционные головоломки. Мы будем разгадывать шифры от кодовых замков, искать и собирать воедино предметы, подбирать комбинации переключателей и решать прочие загадки. При этом они будут очень органично вплетены в сюжет и помогать развитию сюжета.

Отдельно читались стоит остановиться на графике. Она выполнена в очень милом нарисованном стиле. Вердикт таков, что играть обязательно всем, кто любит данный жанр. Вы получите немало удовольствия.

Franz Kafka видео обзор и прохождение игры

Скриншоты из игры Франц Кафка для ПК

Встречайте необычных героев Разгадывайте интересные головоломки

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 258 Mb
Жанр: приключение / головоломка
Дата выхода: 2017
Издатель: Denis Galanin
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 1.01
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (SSE)
Объем: 190 Mb

Установка The Franz Kafka Videogame на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Отправиться в приключение.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: