The Wardrobe скачать торрент

Скачать The Wardrobe через торрент

Предлагаем вашему вниманию юмористический квест на загробную тематику. Достаточно скачать The Wardrobe через торрент, чтобы познакомиться с этим шедевром.

Из начальной заставки игроки знакомятся с предысторией. В ней двое друзей идут в парк на пикник. Один дает другому сливу, которую тот съедает, не подозревая о наличии аллергии. Едок через некоторое время умирает, а его друг в панике убегает. Но погибший перерождается в виде забавного скелета, который обречен жить в шкафу своего друга до того момента, пока не будет снято проклятие.

The Wardrobe на русском языке

Ему предстоит найти способ достучаться до своего приятеля. Это усложняется тем, что юного полтергейста практически никто из живых людей не видит. В то же время и напугать его нельзя, чтобы он не отошел в иной мир преждевременно. Так что героя ждет продолжительное путешествие в новом для себя образе скелета.

Игровой процесс русской версии The Wardrobe построен на исследовании локаций и поиске предметов. Находки мы бережно собираем за пазуху и думаем, где их получится применить. Иногда у нас будут происходить диалоги с животными и умалишенными. Как окажется, привычное для нас окружение не такое уж и обыденное. У него есть обратная сторона, которая скрывает много всего интересного. Исследуйте ее и доберетесь до финала.

Квест на загробную тематику The Wardrobe

Игра изобилует различными отсылками и пасхалками, которые приятно находить. Радует наличие русского языка в интерфейсе, что облегчает восприятие.

The Wardrobe видео обзор и прохождение

Скриншоты

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Dual Core или аналог от AMD (от 2 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 5 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce 9400 или AMD Radeon HD 3400 (от 512 Мб)
Жанр: приключения / квест
Дата выхода: 2017
Издатель: Adventure Productions
Платформа: PC
Тип издания: лицензия (GOG)
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется (DRM-free)
Объем: 3 Gb

Установка The Wardrobe на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: