Yes, Your Grace

Репак последней русской версии Yes Your Grace на ПК
Скачать Yes, Your Grace 364 Mb
411 | 298

На данной странице предлагается скачать Yes Your Grace через торрент. Это проект, находящийся на смешении таких жанров, как стратегия, экшен и приключения. Выполнен он в 8-битной графике, что придется по душе любителям ретро.

Действие игры разворачивается в древнем славянском мире, где есть место реально существующим мифическим существам. Игрокам предстоит взять себя роль короля, вступившего на престол. Вам предстоит мудро управлять своими владениями, предпринимая эффективные попытки, улучшить жизнь его людям.

А проблем вокруг будет предостаточно. Жители деревень постоянно будут обращаться к вам за помощью то из-за голода, то с просьбой защитить от мародерствующего дракона. Выбирайте наиболее рациональный способ помощи и реализуйте его, если, конечно, хватит ресурсов.

Некоторые из ваших лордов будут постоянно плести интриги с целью свергнуть вас с престола. Выявляйте предателей и обезвреживайте их. Мотивируйте верных подчиненных, чтобы они делали свою работу еще лучше.

Также придется заниматься экономическими вопросами. Делайте все, чтобы казна не пустела, а амбары ломились от зерна. Контролируйте численность армии, настроение народа и другие параметры, которые будут напрямую влиять на ваш авторитет.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core i5 или аналог от AMD
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 670 Mb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 550 или аналогичный AMD Radeon

Дополнения

В репак с игрой добавлено DLC - оригинальный саундтрек.

Установка Yes, Your Grace на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру, следуя его подсказкам
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: