Zeliria Sanctuary

Скачать Zeliria Sanctuary 742 Mb
120 | 34

Любителям визуальных новелл понравится идея скачать Zeliria Sanctuary через торрент. Это интересная история, ход которой определяете вы сами.

Играть вы будете за солдата по имени Макс. Он в качестве добровольца отправляется испытывать телепорт. Что-то пошло не по плану, и наш герой безвозвратно перемещается в другой мир – Заповедник Зелирия, который во многом похож на наш.

Там он знакомится с существом, похожим на большого фиолетового хомяка Хамки. Тот соглашается быть его провожатым. И вот вы с головой погружаетесь в исследование совершено нового для себя ареала. Он кишит различными угрозами, которых придется научиться избегать.

Из положительных моментов можно отметить разве что девушек. Местные воительницы носят очень привлекательные доспехи, а ушки и хвосты неплохо дополняют их образ. Знакомьтесь с ними и стройте отношения. Посмотрите, на что способно земное обаяние на чужой планете.

Игровой процесс построен на диалогах. Вам предстоит много читать и выбирать варианты ответов. От них будет зависеть дальнейшее развитие событий. Есть большое количество линий, которые могут развиваться в игре. От вашего поведения будет также зависеть концовка. Разработчики обещают больше десятка различных финалов, не считая bad-end’ов.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Atom Z3xx или аналогичный AMD
ОЗУ: 3 Gb
HDD: 850 Mb
Видеокарта: любая

Установка Zeliria Sanctuary на компьютер

  1. Распаковать архив в любую папку на компьютере
  2. Запустить exe файл
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 1

Просто Человек | Дата: 21.01.2021 - 13:40
А где смена языка?
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: