Звёздный Канал 34 скачать торрент

Скачать Звёздный Канал 34 через торрент

Предлагаем вашему вниманию очередную визуальную новеллу от мастера жанра Акабура. Вы можете скачать Звездный Канал 34 через торрент по ссылке после этого описания.

Хорошо знакомый нам по прошлым играм джин решает попробовать себя в новом ремесле. Ему представляется возможность возглавить один из телеканалов, который переживает не лучшие времена. И он вписывается в эту историю.

Звёздный Канал 34 на русском языке

Теперь игрокам предстоит решить, по какому пути двигаться, чтобы завоевать внимание зрителей и поднять свои рейтинги до небес. Попробуете предположить, что нравится аудитории и протестировать свои гипотезы на практике.

Кончено же, люди всегда были в восторге от пикантной тематики. Дайте им то, что они хотят, и те не отлипнуть от своих телеэкранов. Тем более наш опыт в этой сфере позволит развернуться по-полной.

Звёздный Канал 34 последней версии

В последней русской версии Star Channel 34 вы встретите знакомых персонажей, которые будут вам помогать. К каждому из них необходимо найти свой подход, чтобы тот выложился на все сто и не комплексовал.

Игровой процесс построен на выборе вариантов. Будь то диалоги или порядок действий. В зависимости от вашего выбора будет меняться и сценарий. Предусмотрено несколько концовок в зависимости от выбранной стратегии.

Звёздный Канал 34 видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Star Channel 34

Звёздный Канал 34 со всеми эпизодами Геймплей Звёздный Канал 34

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel или AMD
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 500 Mb
Видеокарта: любая
Жанр: квест
Дата выхода: 2018
Издатель: Akabur
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Версия: 3.03
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 291 Mb

Установка Звёздный Канал 34 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: