Charlie Murder скачать торрент

Charlie Murder на PC скачать торрент

Стильная RPG в формате Beat ’em up на тему альтернативной музыкальной культуры появилась в нашем каталоге. По ссылке можете скачать Charlie Murder на PC через торрент.

Сюжет здесь слабоват. Некая музыкальная группа, играющая тяжелый металл, смогла призывать темные силы в наш мир и устроить апокалипсис. Вокруг царит полная разруха, и противостоять этому вызывается другой коллектив, исповедующий панк. Выбирайте одного из участников и отправляйтесь бороться со злом.

Charlie Murder на PC репак

Каждый музыкант обладает уникальными способностями. Например, вокалист поражает своим скримом, ударник неплохо бьет разрушительным AoE, а гитарист владеет магией. Также герои обладают различными характеристиками, среди которых скорость, сила, выносливость.

После этого мы отправляемся в настоящий рейд по разным 2D локациям, где будем уничтожать врагов всеми доступными способами. В нашем арсенале есть удары руками и ногами, различные комбинации, прыжки, подкаты. Есть возможность подбирать оружие (топоры, трубы, бензопилы, ножи и т.д.) и уже ими лупить всякого рода монстров и зомби, порожденных злобными металлистами.

Charlie Murder на русском языке

Будут и драки с боссами. Это очень сильные враги, обладающие особыми разрушительными способностями, которых не так-то просто будет убить. Имеется кооперативный режим, который предполагает совместное прохождение с друзьями.

Для применения спец. приемов требуется пиво. Оно создается из выпадающих из врагов хмеля, солода и дрожжей. Из них же высыпаются монеты, на которые осуществляется прокачка персонажа и покупка улучшений.

Charlie Murder видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры чарли мардер для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64 X2 5600+
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon с поддержкой OpenGL 3.2
Жанр: RPG
Дата выхода: 2017
Издатель: Ska Studios
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 344 Mb

Установка Charlie Murder на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Бороться со злом.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: