Cloudpunk

Симулятор курьера в мегаполисе далёкого будущего
  • Категория: Ролевые
  • Год выпуска: 2020
  • Издатель: ION LANDS
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by SpaceX
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.0 Build 6861751
  • Лекарство: вшито (CODEX)
Скачать Cloudpunk 6,13 Gb
487 | 54

Красочный и атмосферный город Нивалис манит неонами огней, огромными небоскрёбами, летающими машинами, силовыми полями, человекообразными андройдами и другими фантастическими вещами. Предлагаем скачать Cloudpunk через торрент.

Изучить это кибер-город и разгадать его тайны предстоит простой девушке Рании, которая приехала из сельской местности и устроилась работать курьером в компанию службу доставки посылок Клаудпанк. Эта служба не совсем легальна, ведь ее курьеры доставляют грузы от самых разных людей и андроидов, не спрашивая , что внутри посылок. Ваши задачи на первый взгляд просты. Забрать посылку в пункте А и довести её до получателя в пункт Б.

Рания может передвигаться на летающей машине и исследовать местность пешком. В процессе доставки Рания должна заботится о том, что бы машина была исправна и заправлена, а так же о своих потребностях. Персонаж может испытывать усталость и голод.

Выполняя заказы в последней русской версии Cloudpunk вы лучше узнаете жителей города , и понимаете каким бы успешными и счастливыми не казались они, внутри все гораздо печальнее.  По факту вам предстоит не только передавать посылки, но и принимать различные решения  – как локальные, связанные с личными историями  клиентов, так и важные, сюжетные. В этой игре нет яркого экшена или зрелищных драк, здесь цепляют игрока диалогами, историями персонажей и невозможностью сделать единственно верный выбор.

Особенность данной игры заключается в том, что здесь нет сохранений. Если принятое вами решение оказалось не успешным и вы хотели попробовать выбрать другой вариант развития событий - то вам придется начинать все с начала. Так что обязательно нужно серьезно подходить даже к самым простым вопросам

Попробуйте раскрыть все тайны Нивалиса с его огромными корпорациями, хакерами, людьми и андройдами. Помешайте  обезумевшему искусственному интеллекту воплотить свои ужасные планы. 

Дополнения (DLC):

  • City of Ghosts DLC

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: AMD / Intel CPU (AMD FX-4300 or Intel i3-4130
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 7 Gb
Видеокарта:AMD R9 285 and NVIDIA GeForce GTX 760

Установка Cloudpunk на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру, следуя его подсказкам
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: