Divinity Original Sin Enhanced Edition скачать торрент

Divinity Original Sin Enhanced Edition скачать торрент

Предлагаем скачать Divinity Original Sin Enhanced Edition через торрент — одну из лучших RPG в классическом стиле. Это переиздание версии 2004 года, которое современную графику и эффекты, а также дополненный геймплей.

Сюжет достаточно банален для жанра. Противостояние людей и орков обострилось с новой силой. Последние получили в свои лапы могущественное заклинание, которое делает их намного сильнее. На этой волне орда решает покончить с людской расой и предпринимает массированное наступление. Человечество терпит поражения одно за другим. И когда уже стоило бы смириться с поражением, появляется надежда в виде избранного, который по легендам способен спасти свой род от смерти. Им и предстоит стать игрокам.

Divinity Original Sin на русском

Перед нами огромный открытый мир, по которому вы вправе свободно перемещаться. Большое количество персонажей в результате общения с ними даст всю необходимую информацию. Досконально проработанная сюжетная линия погрузит вас в интересную историю, которую вы будете творить самостоятельно.

Игра Divinity Original Sin Enhanced Edition для PC

Бои проходят в пошаговом режиме: сначала действует нападающий, затем его противник, и так до победы одной из сторон. Огромный выбор оружия позволяет найти наиболее удобный каждому способ уничтожения. Есть в Divinity Original Sin и продвинутая магическая составляющая. Простые заклинания можно комбинировать друг с другом, получая неожиданные эффекты. Пошлите на врага дождь, а затем ударьте молнией в лужу — в этом случае она поразит всех намоченных персонажей. А если вместо молнии наслать туда мороз, то есть шанс приморозить супостата.

Divinity Original Sin видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Дивинити Ориджинал Син для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 2.4 ГГц или AMD Athlon 64 X2 Dual Core 5600+
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 10 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 440 или AMD Radeon HD 4650 (1 Гб)
Жанр: RPG
Дата выхода: 2016
Издатель: Focus Home Interactive
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется (DRM Free от GOG)
Объем: 11,1 Gb

Установка Divinity Original Sin на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Выполнить последовательную установку патчей из папки "Patch"
  4. Смена языка производится через language_setup.exe.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: