Final Fantasy XII The Zodiac Age скачать торрент

Скачать Final Fantasy XII The Zodiac Age через торрент

Любителям jRPG давно ждали шанс скачать Final Fantasy XII через торрент на ПК. И вот их мечты готовы осуществиться. Это ремейк 12-й части Последней Фантазии, который претерпел кардинальные изменения.

В основе остался лишь сюжет, который повествует о стране Далмаск, которая оказалась захваченной Империей Аркадия. Дочь свергнутого правителя и несостоявшаяся наследница престола Аше решает бороться с захватчиками. Еще один протагонист воздушный пират по имени Ваан. Он тоже вынужден бороться за свободу, но не государственную, а свою личную. Пути героев пересекаются в один момент, и некоторое время им предстоит двигаться вместе.

Игра Последняя Фантазия 12 Эра Зодиака

В начале игры вам придется выбрать один из шести классов, каждый из которых предполагает определенный игровой стиль. Также уже в процессе надо опередить для себя две из 12 линии прокачки, соответствующих двенадцати знакам зодиака. Зарабатывайте очки опыта и тратьте их на улучшение характеристик, изучение новых способностей и обучению владению оружием и магией.

Final Fantasy XII The Zodiac Age на PC

Игрокам одновременно предстоит управлять отрядом из нескольких героев. Геймплей происходит в режиме реального времени, так что придется научиться оперативно переключаться между персонажами и раздавать им приказы. В Final Fantasy XII присутствует система гамбитов. Это своего рода перечень действий для каждого бойца, которые он должен делать при тех или иных условиях. Это позволяет автоматизировать простые битвы и несколько ускорить прохождение, избавившись от монотонных драк, которые быстро надоедают.

Final Fantasy XII The Zodiac Age видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Последняя Фантазия 12 на ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Pentium G3260 или 2-х ядерный AMD (от 3 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 50 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 или аналогичный AMD Radeon (от 2 Гб)
Жанр: RPG
Дата выхода: 2018
Издатель: Square Enix
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: в комплекте
Объем: 29,4 Gb

Установка Final Fantasy XII The Zodiac Age на компьютер

  1. Смонтировать образ или распаковать его через винрар
  2. Запустить установочный файл и следовать инструкциям
  3. Скопировать содержимое папки crack в директорию с игрой.
  4. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: