Hustle Castle на ПК

Последняя полная версия Хастл Кастл
  • Категория: Ролевые
  • Год выпуска: 2023
  • Издатель: My.com B.V.
  • Платформа: PC
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.67.0
  • Лекарство: в комплекте
Скачать Hustle Castle на ПК
17 | 268

Если в вас дремлет строитель замков, то поспешите скачать Hustle Castle на ПК бесплатно. Станьте средневековым королем и расширьте владения своей империи.

Игру условно можно разделить на две составляющих: стройка и война. Сначала ваш замок пустой. Выбирайте комнаты и размещайте их в удобных местах. Построив казарму, вы получите возможность содержать там воинов. На кухне будет готовиться еда, если направить туда и обучить поварскому делу отдельного человека. В тренажерке солдаты будут оттачивать свое мастерство, становясь сильнее.

Игра Hustle Castle Fantasy Kingdom на компьютер

Собрав пару человек, можно отправиться в первый поход. Перед началом боя в Хастл Кастл вы видите, против кого придется драться, чтобы оценить свои силы. Само сражение происходит автоматически. Воины идут в ближний бой, лучники держатся на расстоянии и стреляют во врага. У юнитов есть способности с определенным шансом их использования в каждый удар. Кто-то умеет лечиться, кто-то — наносить критический урон и оглушать и так далее. За каждую победу будут даваться деньги, экипировка и ресурсы.

Вооружайте своих солдат, чтобы повысить их характеристики. Постепенно будет расти их опыт, за который улучшаются умения. Создавайте уникальные заклинания и оружие, чтобы убивать самых крутых врагов.

Hustle Castle для Windows

Hustle Castle для Windows получила красивую графику. Персонажи хорошо прорисованы в таком же стиле, как в Футураме или Гриффинах. Геймплей насыщенный и интересный.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP
Процессор: Intel или AMD (от 1,5 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 366 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon (от 1 Гб)

Установка Хастл Кастл на компьютер

  1. Установить эмулятор Bluestacks.exe из архива, если это не было сделано ранее
  2. Извлечь файл Hustle.Castle.apk и запустить
  3. После его установки игру можно запускать с главного экрана эмулятора.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: