Mordheim City of the Damned скачать торрент

Mordheim City of the Damned скачать торрент

Всем любителям настольных игр по мотивам вселенной Warhammer будет интересно скачать Mordheim City of the Damned через торрент на русском языке. Она представляет собой смесь пошаговой стратегии и RPG, действие которой происходят в легендарном Мордхейме.

На город падает комета. Множество зданий разрушено. Но помимо хаоса катаклизм принес и ценный артефакт, который в виде осколков был разбросан по всей округе. Местные группировки включаются в поиски фрагментов, попутно конкурируя между собой.

Репак игры Mordheim City of the Damned

В репак Mordheim City of the Damned Вам предстоит присоединиться к одной из фракций и присоединиться к противостоянию. Формируйте свой отряд из наемников и выполняйте поставленные задачи. Прокачивайте навыки и способности вашего отряда по мере получения опыта. Экипируйте подопечных купленным или выбитым на поле боя снаряжением для получения еще большего преимущества в борьбе с сильным противником.

Разработайте тактику и успешно применяйте ее в боя, используя тактическое преимущество ландшафта или другие особенности. Внимательно стоит следить за всеми членами команды, ведь убитых бойцов воскресить не получится, да и, получивший серьезную травму, боец будет уже не так эффективен в дальнейшем.

Мордхейм Город Проклятых на русском

Нас ждет неплохая графика, продуманный сюжет и сбалансированная боевая система. Пройдите одиночную кампанию Мордхейм Город Проклятых. Далее попробуйте свои силы в многопользовательском режиме, где необходимо сражаться с другими людьми. Именно здесь раскроется дух игры и цена вашего мастерства.

Mordheim City of the Damned прохождение видео

Скриншоты из игры Мордхейм Город Проклятых для pc

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo E4600 2.4 ГГц или AMD Athlon 64 X2 Dual Core 4800+
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 8 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 460 v2 или AMD Radeon HD 5850 2048MB
Жанр: пошаговая стратегия / ролевая
Дата выхода: 2015
Издатель: Focus Home Interactive
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 2,6 Gb

Установка Mordheim City of the Damned на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: