Postworld скачать торрент

Скачать Postworld через торрент

Воспользуйтесь ссылкой ниже, чтобы скачать Postworld через торрент. Это футуристический экшен от российских разработчиков.

По сюжету мы попадаем в недалекое будущее. Земля уже испытала на себе ядерную войну, и сейчас остатки цивилизации пытаются наладить жизнь в новых условиях. Разворачивается масштабный передел власти, в котором нам предлагается принять участие.

Repack Postworld на PC

На территории РФ действуют несколько группировок, делящие между собой зоны влияния. Присоединитесь к одной из них и приведите ее к абсолютному влиянию в регионе. Или же вы можете создать свое независимое формирование и конкурировать с другими в качестве новой силы.

Все вопросы в данный момент решаются исключительно при помощи силы. По этой причине вам стоит хорошо вооружиться, чтобы иметь весомые аргументы в конфликтах. К вашим услугам большое количество пушек. Подбирайте более удобные для себя и отправляйтесь в бой.

Post World на русском языке

Фишкой игры Пост Ворлд является применение щитов. Прикрывайтесь ими от вражеских пуль и сохраняйте себе жизнь. Улучшайте их, чтобы получать новые функции.

Ваше тело – это отличная платформа для модификаций. Вживляйте себе протезы. Апгрейдите их, и становитесь еще сильнее. Также вас ждет нелинейный сюжет и открытый для перемещения мир.

Postworld видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Пост Ворлд на ПК

Игра Пост Ворлд (2018) Скриншот из Postworld

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Dual Core или аналог от AMD (от 2,4 ГГц)
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 32 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce 470 GTX или аналогичный AMD Radeon (от 2 Гб)
Жанр: шутер
Дата выхода: 2018
Издатель: Screwdriver Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 1.04
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 12,1 Gb

Установка Postworld на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: