Regions of Ruin скачать торрент

Regions of Ruin скачать торрент

Regions of Ruin представляет собой пиксельную ролевую игру с видом с боку. В ней реализована концепция открытого мира и песочницы.

Мы окажемся на некоем фантастическом континенте, который уже долгое время погружен в междоусобные войны. Вам предстоит консолидировать все земли под знаменем единой империи. Где-то придется действовать словом и делом, а в других случаях — мечом, потому что не все разделяют идею сильного государства.

Последняя полная версия Regions Of Ruin

На глобальной карте вы можете видеть различные территории и города. Исследуйте ее, открывая новые регионы. Для перехода из одного пункта в другой необходимо затратить некоторое количество энергии. После этого вы попадете в локальную местность, где уже непосредственно управляете своим героем.

Берите задания у местных жителей и выполняйте их, чтобы склонить тех на свою сторону. Если земля контролируется гоблинами или другой нечистью, то придется вести боевые действия. Наймите солдат себе в помощь и отправляйтесь на войну. Захватывайте территории и организовывайте на них хозяйственную деятельность по добыче ресурсов.

Ролевая игра Regions Of Ruin на PC

Стройте и развивайте столицу, которая станет центром государства. Прокачивайте свои навыки и улучшайте способности, чтобы сражаться с еще более грозными врагами. Добывайте более мощное оружие и обмундирование, без которых не получится ходить в победоносные походы.

Русского языка в Regions of Ruin пока что нет. Работы над русификатором ведутся полным ходом, так что остается только ждать.

Regions of Ruin видео обзор и прохождение

Скриншоты

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core i5 или аналог от AMD (от 1 ГГц)
ОЗУ: 512 Mb
HDD: 900 Mb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 512 Мб)
Жанр: RPG / стартегия
Дата выхода: 2017
Издатель: Poysky Productions
Платформа: PC
Тип издания: early access
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 129 Mb

Установка Regions of Ruin на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Отправиться в освободительный поход.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: