Secret of Grindea скачать торрент

Secret of Grindea скачать торрент

Если вы любите ролевые игры японской стилистики (JRPG), то стоит скачать Secret of Grindea через торрент. Это результат трудов шведских разработчиков, который пользуется достаточной популярностью среди поклонников жанра.

Вашему герою предстоит спасти свой двухмерный пиксельный мир от захватчиков. Живет он вы высокогорной деревне, где можно отдохнуть, продать лут и купить нужные вещи. В ней безопасно. Но стоит выйти за ее пределы, как опасность начинает грозить с каждой стороны.

Secrets of Grindea русская версия

Вооружитесь хотя бы простой палкой для начала и отправляйтесь исследовать мир. Вам будут даны задания, которые следует выполнять. Путешествуйте по огромному миру. Там вы будете встречать интересных персонажей. Сражайтесь с различными монстрами и боссами. Совершенствуйте свои навыки, прокачивайте способности, чтобы бросить вызов еще более сильным врагам.

Важное место в полной версии Secret of Grindea занимает экипировка. Добывайте редкие вещи, которые будут повышать статы. Качество оружия во многом будет определять исход боев, поэтому следует найти себе хороший меч. Также доступны различные магические предметы и заклинания. Помещайте их в специальные слоты и используйте при необходимости.

Secrets of Grindea последняя версия

Играйте в кооператив до 4-х человек. Вместе гораздо веселее выполнять квесты. Придайте индивидуальность своему герою при помощи огромного количества вещей. Игра изначально поставляется на английском, так что если вы владеете языком, лучше играть в оригинале. Для остальных есть русификатор, который переведет все надписи и диалоги на родной язык.

Secret of Grindea видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Секреты Гриндеи на ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP
Процессор: Intel Dual Core 2 ГГц или AMD Athlon X2 5200+
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 500 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon (с поддержкой DirectX 9.0c)
Жанр: RPG
Дата выхода: 2017
Издатель: Pixel Ferrets
Платформа: PC
Тип издания: Beta
Версия: 0.708a
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 323 Mb

Установка Secret of Grindea на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Если требуется установка русского языка, скопировать файлы русификатора в директорию с игрой.

Скачать русификатор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: