Shoppe Keep скачать торрент

Shoppe Keep скачать торрент

Здесь можно скачать Shoope Keep через торрент. Это симулятор средневекового торговца из фентезийного мира, где живут отважные рыцари, злые драконы и могущественные маги.

Наш герой — отважный путешественник в прошлом, который решил остепениться. Он поселился в городке, где на свои сбережения открыл магазин. Теперь ваша задача в Shoope Keep последней версии сделать из него прибыльный бизнес. Важно понимать, что и в каком количестве требуется горожанам. Находите, покупайте или добывайте любыми путями необходимые товары, ставьте на них цену и выкладывайте на прилавок. Достойные вещи будут хорошо раскупаться, обеспечивая продавцу звон золотых монет в кошельке и уважение жителей.

Последняя версия игры Shoppe Keep

Но будьте осторожны, так как есть вероятность столкнуться с мошенниками или ворами. Будьте начеку и не позволяйте себя обмануть. Общайтесь со своими клиентами, чтобы лучше понимать их потребности. Выполняйте специальные задания и получайте приятные бонусы. Снарядите за свой счет экспедицию в опасные места. В случае успеха она принесет множество эксклюзивных вещей. Продавайте оружие, доспехи, эликсиры, еду и выпивку. Станьте уважаемой персоной, у которой будут отовариваться все слои общества.

Симулятор торговца Shoppe Keep 2016

Не забудьте вооружиться и сами в Шопе Кип. Грабители не дремлют и только ждут удобного шанса, чтобы отнять у вас деньги и товар. Но, благо, мы обучены махать мечом, да и кое-какую магию умеем использовать. Так что сумеем дать отпор любителям обогатиться за чужой счет.

Shoppe Keep видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Шоп Кип для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E4600 2.4 ГГц или AMD Athlon 64 X2 Dual Core 5000+
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 720 или AMD Radeon HD 5550 (1 Гб)
Жанр: симулятор / RPG
Дата выхода: 2016
Издатель: Excalibur
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: вшито (Aladow)
Объем: 317 Mb

Установка Shoppe Keep на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Открыть свою лавку.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: