The Technomancer скачать торрент

The Technomancer скачать торрент

Вот и снова пришел праздник к почитателям космических ролевых игр. Ведь многие из них давно хотели скачать The Technomancer через торрент. Теперь такая возможность у них есть.

Действие разворачивается на Марсе будущего. Планета успешно колонизирована людьми и вот уже 200 лет как потеряла какую-либо связь с Землей. Здесь разгорается междуусобная война между несколькими группами, стремящимися к власти.

Игра The Technomancer для PC

Главный герой с потерянной памятью оказывается в этом жестоком мире. Оказывается, что он перешел дорогу очень влиятельной персоне, и на него объявлена охота. Теперь ему предстоит бороться за свою жизнь любыми способами. Первое, что необходимо сделать — это вооружиться и развивать свои бойцовские качества. Но не всегда имеет смысл браться за оружие. Зачастую тактичные переговоры способны быстрее привести вас к цели.
Также персонаж обнаруживает в себе необычные силы по телекинезу и управлению энергией. Но их применение требует развития и обучения, так что в первое время они будут мало полезны, но в будущем станут хорошим подспорьем. В The Technomancer 2016 присутствует разноплановые дерево прокачки, позволяющее развить в себе наиболее желаемые навыки.

Техномансер 2016

Система крафтинга обеспечит широкое поле для фантазии и более тонкого конфигурирования своего персонажа. Любой предмет можно улучшить путем доработки. Это добавит к его базовым характеристикам что-то еще. Также есть возможность зачаровать свое оружие, что придаст ему дополнительные свойства. Эти особенности помогут вам противостоять серьезным противникам на достойном уровне.

Ваша задача в игре Техномансер - найти способ связаться с Землей. Только так вы сможете избавиться от преследования и, возможно, раскрыть истоки своих способностей. Вас ожидает частично открытый мир со свободным перемещением, множество драк и достаточно приятная графика.

The Technomancer видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Техномансер для pc

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core i5-2500 3.3 ГГц или AMD Phenom II X6 1090T
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 11 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 560 или AMD Radeon HD 6950
Жанр: RPG
Дата выхода: 2016
Издатель: Focus Home Interactive
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 8,6 Gb

Установка The Technomancer на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Скопировать файлы из папки CODEX в директорию с игрой.
 
 

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: