Underworld Ascendant скачать торрент

Скачать Underworld Ascendant (PC / Repack)

Представляем вам новый игровой проект от создателей легендарного Ultima Underworld. По ссылке вы сможете скачать Underworld Ascendant через торрент. Это приключенческая ролевая игра с необычной механикой.

Из предыстории мы узнаем о том, что миру главного героя грозит опасность. Оказывается, что еще несколько вселенных могут быть уничтожены от лап огромного монстра по имени Typhon. Некий старец рассказывает нам о том, что существует возможность спасти все это. Для этого необходимо отправиться в глубокие подземелья Stygian Abyss и отыскать там священную реликвию. Только с ее помощью получится одолеть чудовище.

repack Underworld Ascendant на PC

Подберите себе подходящий класс и начинайте движение по сюжетной линии. Вас ждет несколько десятков квестов. Выполняйте их, чтобы получать опыт, расходуемый для роста уровня и прокачки навыков. Вам будет доступно несколько ветвей, позволяющий добиться желаемого стиля игры. Полагайтесь на холодное оружие в ближнем бою, сделайте выбор в пользу луков и арбалетов или поставьте на магию.

Исследуйте огромные территории подземного мира. Решайте загадки и головоломки без которых продвижение к цели будет невозможным. Налаживайте отношение с местными гильдиями. Уважение принесет вам приятные бонусы.

Русская версия Underworld Ascendant

На разворачивающиеся вокруг вас события окажет влияние сделанный выбор. От него будет в значительной степени меняться окружающая обстановка. Готовьтесь отвечать за свои поступки и не принимать опрометчивых решений.

Видео обзор и прохождение

Скриншоты

Игра Underworld Ascendant (2018) Скриншот игрового процесса

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5-6600 или AMD Ryzen 3 1300X
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 25 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 или AMD R9 280 (от 3 Гб)
Жанр: RPG
Дата выхода: 2018
Издатель: 505 Games
Платформа: PC
Тип издания: репак от FitGirl
Версия: 1.02
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 7,9 Gb

Установка Underworld Ascendant на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру, следуя его подсказкам
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: