Unepic скачать торрент

Unepic скачать торрент

На этой странице представлена возможность скачать Unepic через торрент. Это интересная смесь метроидвании и RPG в ретро стиле.

Играть мы будем за паренька по имени Даниэль. Он тусовался с друзьями и вышел в туалет. Правда за дверью оказалась совсем не уборная, а мистический замок. Тут же в героя вселяется злой дух, который своими советами будет стараться его погубить. Но к ним можно и не прислушиваться, а вот собеседник в продолжительном путешествии будет не лишним.

Последняя полная версия игры Unepic

Анэпик одновременно бережно сохранила лучшие традиции ролевых игр и является на них же пародией. Вообще в ней присутствует множество юмора и отсылки к любимым геймерами сериям. Графике здесь тоже олдскульная — восьмибитная с видом с боку.

Игровой процесс последней версии Unepic на русском языке строится на последовательной зачистке многочисленных комнат. В каждой из них находится некоторое количество монстров, а также сокровища. Мобы отличаются силой и способностями. Среди них будут встречаться боссы, победить которых будет трудно. В игре отсутствует как таковое постепенное увеличение сложности. Вам будут попадаться вперемешку простые и не очень враги, так что скучать не придется.

Unepic на русском языке

Немало внимания придётся уделить экипировке. Оружие и элементы одежды будут всячески улучшать ваши характеристики и, как следствие, шансы на победу. Изучайте магические заклинания. Они достаточно важны и способны придать вам значительные преимущества. Назначьте их на быстрые клавиши, чтобы в нужный момент без промедлений их применять.

Unepic видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Анэпик для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
ЦПУ: Двухъядерный Intel или AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 256 Mb
Жанр: RPG / платформер
Дата выхода: 2017
Издатель: Ninagamers Corp.
Платформа: PC
Тип издания: лицензия (GOG)
Версия: 1.51.0
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется (DRM-free)
Объем: 320 Mb

Установка Unepic на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Выбрать из жуткого замка.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: