West of Loathing скачать торрент

Рекомендую скачать West of Loathing через торрент, если вы искали игру, в которой естественным образом сочетаются юмор и система пошаговой RPG. Это действительно удачный представитель жанра с примитивной графикой, но интересным геймплеем.

Дело происходит на Диком Западе. Здесь и так происходили странные вещи в виде накуренных лошадей и, захватывающих форт, хиппи, но сейчас случилось что-то из ряда вон выходящее. Открылся портал, из которого вылезло куча монстров. Вам предстоит спасти свой городок, закрыть портал и в конце сразиться с самым сильным боссом.

Игра West of Loathing на PC

Но начинать, как это принято, придется ни с чем. Все что у нас будет – это лопатка для переворачивания котлет и все. Характеристики также будут почти нулевые. Лишь несколько очков опыта позволят слегка прокачать несколько навыков. Но нам предложат выбрать внешний вид своему персонажу. Хоть на этом спасибо.

А дальше начинается опасное приключение. Знакомьтесь с жителями, выполняйте для них задания, чтобы набирать опыт и прокачиваться. В процессе вы будете находить экипировку и оружие, которые усилят нас. Не помешает набрать команду, так как одному драться будет нереально.

Геймплей West of Loathing

Бои проходят пошагово. Сначала ходит ваша группа, потом – отряд врага. И так до тех пор, пока все не будут повержены. Выбирайте тип действия (атака, защита, баф) и цель (свой или чужой).

В игре будет много юмора, который будет проявляться в диалогах и окружающей обстановке. Множество смешных моментов вы найдете в настройках, так что не поленитесь туда зайти. Да и на экране зачастую будет твориться полная ахинея.

Скриншоты из игры West of Loathing

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP
Процессор: Intel Core 2 Duo или аналогичный AMD (от 2,8 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 4 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 512 Мб)
Жанр: RPG
Дата выхода: 2017
Издатель: Asymmetric
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 1.01
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 179 Mb

Установка West of Loathing на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Избавить свой городок от нашествия темных сил.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: