Birthdays the Beginning скачать торрент

Birthdays the Beginning скачать

Вашему вниманию предлагается песочница, в которой вам предстоит стать движущей силой эволюции. Это станет возможно, если скачать Birthdays the Beginning через торрент.

Песочница Birthdays the Beginning на PC

Это своеобразный симулятор бога, в котором надо создать свою планету и заселить ее угодными существами. Сначала перед нами будет лишь каменная твердыня и больше ничего. Все, что мы можем делать в начале — поднимать (горы) и опускать (водоемы) землю. Как известно, жизнь зародилась в воде, поэтому имеет смысл сразу создать неглубокое озеро. Вода в нем будет быстро прогреваться и через некоторое время в нем появятся первые представители флоры и фауны. Вам надо не пропустить этот момент и «запечатлеть» их. Далее, позаботьтесь об их эволюционировании. Для этого надо обеспечить оптимальные условия жизни, среди которых температура, влажность, корм и наличие хищников. Некоторые виды будут вымирать, и это нормальный и неизбежный процесс.

Последняя версия игры Birthdays the Beginning

Скрещивайте разные виды между собой для получения новых признаков в игре Birthdays the Beginning последней версии. Этого же можно добиться путем мутации одного конкретного представителя, но на это тратятся специальные очки «seed of evolution». Все эти жители будут оказывать влияние на облик планеты. Есть функция умеренной перемотки времени, которая позволит в считанные секунды увидеть результаты ваших действий.

Принимайте решения осмотрительно, в противном случае есть шанс загубить высокоразвитую цивилизацию и вернуться к водорослям в лужице. Используйте свой потенциал по-максимуму и посмотрите, какой станет планета.

Birthdays the Beginning видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Birthdays the Beginning для PC

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i3 или аналог от AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 2 Mb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 или аналог от AMD
Жанр: песочница
Дата выхода: 2017
Издатель: NIS America
Платформа: PC
Тип издания: final полная
Версия: 1.0.1
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 482 Mb

Установка Birthdays the Beginning на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Создавать собственный мир.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: