LEGO Worlds скачать торрент

LEGO Worlds скачать торрент

Если вы любите мир Лего, то просто обязаны скачать Lego Worlds через торрент. Это новая игра в жанре песочница, которая полностью состоит из деталей и персонажей этого легендарного конструктора.

Создайте своего героя из лего-человечка. Это может быть ковбой, полицейский, пират... да кто угодно. Затем отправляйтесь в один из миров, которые целиком и полностью состоят из пластмассовых деталек. Исследуйте их в поисках сокровищ. Изменяйте их по своему усмотрению. Делать это можно поблочно, выбирая детали и скрепляя их между собой, или же в массовом порядке. Для этого предусмотрены различные машины и механизмы или же креативный режим, который стирает все ограничения и позволяет создавать творить.

Торрент игры Лего Ворлд

Обустраивайте бескрайние территории в Lego Worlds по своему вкусу. Используйте для этого готовые предметы и постройки или же создавайте все с нуля по своим личным проектам. Также помимо созидания в Лего Ворлдс есть место и разрушению — все подчиняется законам физики.

После сотворения своей местности и жилища стоит подумать о ее заселении. Создайте животных и других существ, которые будут жить вместе с вами. И, конечно же, осматривать свои владения пешком не очень удобно. Воспользуйтесь разнообразной техникой, на которой можно ездить, летать, плавать, а также прокладывать подземные ходы. А главное – отыщите сокровища, которые скрыты от всеобщего обозрения. Они откроют перед вами фантастические возможности по развитию.

Песочница LEGO Worlds на компьютер

Ну а если творческий процесс надоест, то загружайте одну из уже готовых карт. В ней вы сможете примерить на себя роль героя одного из многочисленных наборов LEGO. Это тоже очень увлекательно.

Lego Worlds видео обзор

Скриншоты из игры Лего Ворлдс для pc



Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 Dual Core 5000+
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 5 Gb
Видеокарта: GeForce GT 240 или Radeon HD 5570
Жанр: песочница
Дата выхода: 2015
Издатель: Warner Bros. Interactive
Платформа: PC
Тип издания: репак на основе лицензии
Версия: 1.0
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX/REVOLT)
Объем: 0,9 Gb

Установка LEGO Worlds на компьютер

  1. Запустить установщик
  2. Произвести инсталляцию согласно инструкциям
  3. Начать игру
  4. Смена языка осуществляется через файл Language Selector.exe.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: