Ylands скачать торрент

Скачать Ylands через торрент

Очередным выживанием в дикой природе никого уже не удивишь. Тем не менее, рекомендуем все-таки скачать Ylands через торрент.

Предыстория не нова, как и жанр. Герой по неведомым причинам попадает на остров, который не значится ни на каких картах. Помощи ждать не откуда, поэтому приходится обживаться здесь.

Ylands на русском языке

Геймплей сводится к исследованию местности. Территории здесь огромные и разноплановые, поэтому скучать не придется. Находите и собирайте различные ресурсы. Они пригодятся для производства предметов и строительства. Открывайте новые рецепты и крафтите оружие, одежду, инструменты и множество других вещей. Возведите дом по собственному проекту и обустройте его. Ведите хозяйство. Если оседлость вам не по нраву — соберите в рюкзак все самое нужное и отправляйтесь в путь.

Вашему взору откроются бескрайние прерии, густые леса, заброшенные форты и прочие сооружения. Встречайте животных различных видов и экзотические растения. Разгадайте все тайны этого райского, но порой опасного места.

Выживание на острове в Ylands

Уперевшись в море, не думайте останавливаться. Соорудите плот и попытайтесь отыскать другие острова. Там может быть много всего интересного. Или постройте просторный корабль с каютами и пушками. Погрузите в трюмы провизию или даже коня. Путешествуйте по океану в полном комфорте.

Графика в русской версии Ylands полигональная, что создает особый антураж. Играйте вместе с друзьями, помогая друг другу и двигаясь к общим целям. Начните с первобытных технологий и дойдите до паровых летающих аппаратов.

Ylands видео обзор и прохождение

Скриншоты

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i3-4160 или аналогичный AMD (от 3,5 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 или AMD Radeon HD 7770 (от 2 Гб)
Жанр: выживание / крафтинг
Дата выхода: 2017
Издатель: Bohemia Interactive
Платформа: PC
Тип издания: early access
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 402 Mb

Установка Ylands на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: