Call of Duty 2 скачать торрент

Call of Duty 2 скачать торрент

Любителям пострелять понравится идея скачать Call of Duty 2 через торрент. Это вторая часть сверхпопулярной серии шутеров, которая перенесет игроков во времена Второй Мировой Войны.

Игра CoD 2 для PC охватывает широкий временной промежуток этого события. Вам представится возможность поиграть за три стороны:

  • США;
  • СССР;
  • Великобритания.

COD 2 репак для PC

Соответственно, будут доступны 3 кампании, в каждой из которых будет свой главный герой. Все они объединены общей целью: борьбой с немецкой армией. Вы сможете побывать в известных местах сражений и принять самое непосредственное участие в операциях, среди которых оборона Сталинграда, высадка на пляже Нормандии, танковые сражения в Ливии и прочие.

Геймплей Call of Duty 2 на русском языке происходит от первого лица. Вы получаете задание, которое необходимо выполнить. Это может быть захват или удержание точки, уничтожение стратегического объекта или что-то еще. В вашем распоряжении будет множество видов оружия. Единовременно персонаж может нести лишь два винтовку (автомат) и пистолет. Также допускается иметь несколько гранат или взрывчатки. На пути будет встречаться и стационарное вооружение, им также нужно пользоваться.

Call of Duty 2 на русском

Уровни не являются линейными, так что вы сами принимаете решение о методах выполнения задачи. Можете пройти напролом, истратив кучу боеприпасов, а можете зайти с тыла, застав врага врасплох. Масштабы уровней зачастую поражают воображение, ведь разработчики воссоздали огромные пространства в виртуальном виде.

Противник умен, и его реакция будет адекватным ответом на ваши действия. Это означает, что солдаты не будут тупо стоять и ждать, когда же вы их убьете, а будут менять укрытия, заходить с флангов, устраивать заградительный огонь и производить прочие стратегические маневры.

Call of Duty 2 видео обзор

Скриншоты из игры Кол оф Дьюти 2 для pc

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 2.8 ГГц или AMD Athlon XP 2600+
ОЗУ: 512 Mb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce FX 5500 или AMD Radeon X1270
Жанр: шутер
Дата выхода: 2005
Издатель: Activision
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 1.3
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 3,1 Gb

Установка Call of Duty 2 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Принять участие в войны.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: