Call of Duty Black Ops Cold War

Последняя русская версия Call of Duty Black Ops Cold War на ПК
  • Категория: Шутеры
  • Год выпуска: 2020
  • Издатель: Activision
  • Платформа: PC
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Лекарство: требуется
Скачать Call of Duty Black Ops Cold War
252 | 257

В серии легендарных шутеров появилась новая часть. Уже сейчас вы можете скачать Call of Duty Black Ops Cold War через торрент по ссылке после этого текста.

На этот раз игра посвящена событиям Холодной Войны. И хоть в те времена открытого противостояния США и СССР не происходило, локальные вооруженные конфликты и спецоперации на территории других стран происходили.

Станьте их участником в роли бойца особого подразделения. Вам предстоит выполнять опасные миссии во вражеские тылу. Для этого предусмотрено множество вариантов оружия, а также специализированных гаджетов.

Действовать надо максимально эффективно, ведь любя ошибка может обернуться вашей смертью и развертыванием международного конфликта. Так что свои следы стоит всегда подчищать, вас не должны никак идентифицировать вражеские силы, иначе задание может быть провалено.

Игроков в Кал оф Дьюти Блэк Опс Колд Вар ждёт качественная и реалистичная графика. Спецэффекты как всегда будут на высоком уровне. При этом вы сможете принять качестве в операциях прошлого, которые будут оказывать непосредственное влияние на события нынешних дней.

Присутствует мультиплеер с различными сценариями боев. Выберите себе героя подходящей специализации и сражайтесь с реальными людьми в командных стычках.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5 2500k или аналог от AMD
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 45 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 670 или AMD Radeon HD 7950

Установка Кал оф Дьюти Блэк Опс Колд Вар на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру, следуя его подсказкам
  3. Играть.

Игры станет доступна для скачивания после 13.11.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: