Clone Armies на компьютер скачать

Clone Armies для PC

Если вы почитаете игры формата «Стенка на стенку», то не упустите шанс скачать Clone Armies на компьютер бесплатно. В ней есть не только традиционная механика, но и интересное нововведение, которое радикально меняет геймплей.

Идея достаточно тривиальна. Две армии воюют между собой. С каждой стороны расположено по одной клонировачной машине, которые производят солдат. Тот, кому удастся разрушить машину врага, становится победителем. Отсюда и пошло название Clone Armies.

Играть в Clone Armies на ПК

В одиночной кампании игрокам предстоит уничтожать армии, различной силы. Каждый уровень вы начинаете с одного солдата. Отправляйтесь им вперед и попытайтесь убить побольше врагов. Конечно, особо далеко вам пройти не получится, но отчаиваться не стоит, потому что дальше будет легче. В следующий раз вы снова выбираете себе юнита, которым будете управлять, а предыдущий герой теперь будет полностью повторять ваши прошлые действия. То есть теперь вы уже вдвоем будете штурмовать противоположные укрепления. И такое клонирование будет продолжаться до тех пор, пока вы не одержите победу.

Создай армию клнов в игре Клон Армиес

За каждое убийство вы будете получать деньги, которые сможете тратить на покупку новых бойцов. В магазине их большое множество. Они различаются типом и мощностью оружия, броней, количеством жизней, скоростью передвижения, уроном и другими характеристиками. Формируйте свой отряд из текущих потребностей. Далеко не всегда работает формула: чем дороже, тем лучше.

И пусть вас не смущает тот факт, что тупым упорством можно пройти любой уровень. Заветные звезды дают лишь в том случае, если достигнуть успеха определенным количеством воинов. В многопользовательском режиме уже идет бой на равных. Это гораздо интереснее.

Clone Armies видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Кон Армиес для ПК

Жаркие сражения клонов Все юниты из Clone Armies

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD от 1 ГГц
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 350 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon
Жанр: 2D шутер
Дата выхода: 2017
Издатель: Elecube
Платформа: PC
Тип издания: final
Версия: 2.0.72
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 340 Mb

Установка Clone Armies на компьютер

  1. Установить эмулятор Bluestacks2.exe (если этого не было сделано ранее)
  2. Извлечь файл Clone.Armies.apk в любую папку
  3. Щелкнуть правой кнопкой мыши по нему и выбрать пункту "Launch with BlueStacks"
  4. Запускать игру с главного экрана эмулятора по соответствующей иконке.

Скачать Clone Armies на ПК

Отзывы: 1

Наталья | Дата: 07.03.2021 - 12:01
крутая игра мне понравился
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: