Critical Ops для ПК скачать

Critical Ops для компьютера скачать

Любители командных шутеров давно ждали шанса скачать Critical Ops на ПК. Это традиционная стрелялка, в которой группа террористов противостоит команде спецназа (по аналоги с CS).

Выберите себе сторону и внешний вид бойца. Ознакомьтесь с заданием и отправляйтесь на его выполнение. В зависимости от карты бандитам предлагается взорвать ключевой объект или сделать что-то еще. Представители закона должны им помешать. Также победа в раунде присуждается в том случае, когда команда врага полностью уничтожена, к чему чаще всего и стремятся.

Шутер Critical Ops для Windows

Последняя версия Критикал Опс для компьютера предлагает игрокам большой выбор оружия. Оно отличается по урону, скорострельности, разбросу, количеству патронов в обойме и скорости перезарядки. В разных тактических условиях нужны разные пушки. Так на большой дистанции не обойтись без винтовки с оптическим прицелом, а в узких коридорах будет полезен дробовик или шустрый пистолет-пулемет. При этом вы можете изменять внешний вид оружия, приобретая скины. Это позволит выделиться из толпы.

Но лучше отличиться мастерством. Научитесь мастерски стрелять и работать сообща. Разрабатывайте план и придерживайтесь его. Помогайте своим партнерам в стремлении к общей цели.

Игра Critical Ops последней версии

В игре создана достаточно реалистичная физика и красивая графика. Нарабатывайте себе рейтинг и сражайтесь с игроками примерно одинакового уровня. Вступайте в кланы и участвуйте в турнирах. Здесь есть чем заняться всегда.

Critical Ops видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Критикал Опс на ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD (от 1,5 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 550 Mb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 1 Гб)
Жанр: командный шутер
Дата выхода: 2017
Издатель: Critical Force
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 361 Mb

Установка Critical Ops на компьютер

  1. Установить эмулятор Bluyestacks2.exe из архива, если это не было сделано ранее
  2. Извлечь файл Critical.Ops.apk и запустить
  3. После его установки игру можно запускать с главного экрана эмулятора.

Скачать Critical Ops на компьютер

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: