DOOM II [GOG]

Последняя полная версия DOOM 2 для Windows
  • Категория: Шутеры
  • Год выпуска: 1994
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: английский (ENG)
  • Версия: 2.0.0.6
  • Лекарство: не требуется (GOG)
Скачать DOOM II [GOG] 21 Mb
404 | 184

Говоря о классических шутерах, нельзя не упомянуть легендарный Дум. Предлагаем скачать DOOM 2 через торрент. Эта та самая игра с компьютеров на DOS из 90-х годов. Она была адаптирована под Windows, и теперь каждый сможет прикоснуться к истории или поностальгировать по ушедшей эпохе.

Главным герой остался тот же космический пехотинец из первой игры. Победив монстров в космосе и закрыв портал, он с чувством выполненного долга возвращается на Землю. Здесь он обнаруживает полную разруху. Демоны проникли и на его родную планету.

Так что отдых придется отложить. Придется снова брать в руки оружие и уничтожать нечисть. Ему предстоит посетить множество мест в поисках источника. В итоге ему предстоит обнаружить портал, откуда монстры попадают на Землю. Другой его конец находится прямиком в аду. Закрыть эти ворота не представляется возможным.

Поэтому вам предстоит пройти через него, чтобы искать причины именно там. В огненной геенне будет по-настоящему жарко. В итоге игрокам придется сразиться с главным демоном, обладающим огромной силой. Победа позволит прекратить атаки и закрыть врата.

Постепенно вы будете находить новые образцы оружия, которые помогут еще быстрее и эффективнее выкашивать врагов. Для поддержания здоровья необходимо собирать аптечки и броню. Боезапас тоже придется регулярно пополнять, подбирая патроны.

Графика на сегодняшний день выглядит устаревшей. Но в ней есть своя романтика, которая сейчас вновь набирает популярность. Управление осуществляется исключительно с клавиатуры, без использования мыши. Это может доставить некоторые неудобство и потребует привыкания. Русский язык в DOOM II отсутствует, но это ни в коем случае не помешает получить удовольствие от игры.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel или AMD (от 1,8 ГГц)
ОЗУ: 512 Mb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: любая

Установка DOOM 2 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру, следуя его подсказкам
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: