Freeman Guerrilla Warfare скачать торрент

Скачать Freeman Guerrilla Warfare через торрент

Предлагаем скачать Freeman Guerrilla Warfare через торрент. Это игра, объединившая в себе такое редкое сочетание жанров, как FPS и стратегия. Представьте себе смесь Arma и Mount and Blade.

Действие происходит в альтернативной вселенной, где Европа погрузилась в революционный хаос. Правительства большинства стран свергнуты, а у власти находятся децентрализованные экстремистские формирования, которые воюют друг с другом.

Шутер и стратегия в одной игре Freeman Guerrilla Warfare

Вы один из тех, кто тоже готов отхватить немного влияния, полагаясь на военный путь его получения. Начинать свой непростой путь придется в одиночестве, но так далеко не уйти. Поэтому стоит заработать денег, чтобы нанять себе хотя бы небольшой отряд головорезов. Сделать это возможно, беря и выполняя задания.

Основное действие последенй версии Freeman Guerrilla Warfare происходит на глобальной карте. На ней армия представлена в виде одного только командира, который может перемещаться, выполнять какие-то действия и взаимодействовать с другими командующими. Но когда дело доходит до вооруженного столкновения, то мы переходим к виду от первого лица и воюем в реальном времени как в традиционных стрелялках. Раздавайте команды своим подчиненным и сообща уничтожайте врага, захватывайте или обороняйте города. Здесь уже потребуются грамотные тактические решения. При этом не стоит забывать про вооружение и амуницию. Приобретайте все самое лучшее, чтобы быть максимально эффективным в бою.

Последняя версия Freeman Guerrilla Warfare

Со временем вы сможете контролировать значительные территории и командовать большой армией. Но расслабляться не стоит, ведь всегда найдется Давид, которому под силу одолеть Голиафа. Некоторых может напугать отсутствие русского языка, но это никак не мешает получать удовольствие от игры.

Freeman Guerrilla Warfare видео обзор и прохождение

Скриншоты

Через оптический прицел удобнее отстреливать врагов Начинать придется с обычного пистолета

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core i5-2500K или AMD FX 6100
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 6 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 или AMD Radeon HD 7870
Жанр: шутер / RTS / RPG
Дата выхода: 2017
Издатель: KK Game Studio
Платформа: PC
Тип издания: early access
Версия: 0.211
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 3,59 Gb

Что нового в версии 0.211

исправлен ряд ошибок:

  • смещение названия городов;
  • внезапное появление отрядов;
  • сбой при нажатии кнопки "отступить";
  • устранена неисправность прицела на винтовке R3.

 

Установка Freeman Guerrilla Warfare на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: